Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 декабря 2018 года Прокуратурой Карабудахкентского района проведена встреча с педагогическим коллективом по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой Карабудахкентского района в рамках работы по антикоррупционному просвещению проведена встреча с трудовым коллективом Карабудахкентской СОШ № 1.

На данном мероприятии обсудили вопросы предупреждения фактов коррупции, а также меры по выявлению, пресечению и ликвидации последствий коррупционных правонарушений, порядок взаимообмена информацией между прокуратурой района и трудовым коллективом Карабудахкентской СОШ № 1 на случай выявления коррупционных факторов.

Слушателям даны ответы на интересующие вопросы, в том числе о квалификации преступлений о мелком взяточничестве и посредничестве за совершение такого вида преступных деяний.

В целях надлежащей организации работы по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции, разработаны информационно-разъяснительные материалы, направленные на повышение уровня правосознания граждан, а именно разработаны и размещены на информационных стендах в образовательных учреждениях района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости