Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 декабря 2018 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, прокуратурой города Кизляра инициировано проведение интеллектуальной игры для студентов на тему «Противодействие коррупции»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, сотрудники прокуратуры города Кизляра инициировали проведение интеллектуальной игры на темы «Противодействие коррупции».

В игре приняли участие студенты Кизлярского филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» и ЧПОУ «Республиканский полипрофессиональный колледж».

В ходе конкурсных заданий которые активно обсуждались следующие темы: основы коррупционных фактов общественной деятельности; взяточничество как элемент коррупции; законодательные проволочки понятийной и санкционной основы коррупции; моральная составляющая коррупции и другое.

После того как были определены победители игры и вручены грамоты, прокурор города Кизляра провел беседу с присутствующими студентами, рассказав им о мерах по профилактике коррупционных правонарушений.

По итогам встречи, сотрудниками прокуратуры города Кизляра вручены студентам тематические памятки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости