Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2018 года Работники прокуратуры города Лобни приняли участие в «круглом столе», посвященном вопросам противодействия коррупции в системе образования

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратура города Лобни совместно с управлением образования города, представителями молодежного парламента, СМИ, руководителями образовательных учреждений провела «круглый стол», посвященный вопросам противодействия коррупции в системе образования.

В ходе мероприятия обсуждены существующие коррупционные риски в системе дошкольного, основного общего и профессионального образования.

Стороны обменялисьмнениями о наиболее актуальных проблемах правоприменения, о причинах и условиях совершения коррупционных правонарушений и преступлений в образовательной сфере.

Работники прокуратуры разъяснили участникам «круглого стола» требования действующего антикоррупционного законодательства, рассказали о результатах надзорной деятельности прокуратуры города Лобни на указанном направлении и ответили на возникшие вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 19:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости