Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2018 года Егорьевская городская прокуратура провела «круглый стол» по вопросам противодействия коррупции

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, Егорьевская городская прокуратура провела «круглый стол», в котором приняли участие представители бизнес-сообщества, торгово-промышленной палаты городского округа, а также правоохранительных органов, органа местного самоуправления и органов государственного контроля (надзора).

На мероприятии были разъяснены требования действующего антикоррупционного законодательства и виды ответственности за правонарушения в этой сфере, рассмотрены вопросы взаимодействия бизнеса и органов государственного контроля (надзора) при проведении контрольных мероприятий, способы защиты нарушенных прав от неправомерных действий должностных лиц.

Обсуждались проблемы, возникающие при взаимодействии субъектов предпринимательской деятельности с органами местного самоуправления и контрольно-надзорными органами.

В завершении участники «круглого стола» ознакомились с методическими материалами, подготовленными прокуратурой области совместно с аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости