Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 декабря 2018 года Лискинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению четырех участников преступной группы в организации незаконного игорного бизнеса

Сегодня, 07 декабря 2018 года, Лискинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летней Наталии Титовской, 28-летнего Ивана Суркова, 29-летнего Станислава Иванова и 48-летней Татьяны Кочеркиной. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

По версии следствия, Титовская, имеющая судимость за совершение двух аналогичных преступлений, используя ранее приобретенный опыт, решила организовать и проводить на территории г. Лиски азартные игры с целью получения финансовой выгоды.

В период с января 2018 года по сентябрь 2018 года она сначала самостоятельно, а в последующем группой лиц по предварительному сговору совместно с Сурковым, Кочергиной и Ивановым проводила в помещении по адресу: г. Лиски, пл. Революции, д.33 азартные игры. За это время преступной группой был извлечен доход в особо крупном размере на сумму свыше 6 млн. рублей, который был перераспределен между ее участниками.

Уголовное дело направлено в Лискинский районный суд для рассмотрения по существу. Санкцией вышеуказанной ст. предусмотрено максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 17:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости