Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 декабря 2018 года В Ростовской области бывший работник Администрации Песчанокопского сельского поселения осуждена за совершение служебного подлога

Песчанокопский районный суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего ведущего специалиста сектора имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского сельского поселения Татьяны Афанасьевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Судом установлено, что подсудимая, являясь муниципальным служащим, выдала гражданину документы, которые послужили основанием для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации его прав на землю. В них она внесла заведомо не соответствующие действительности данные.

Приговором суда Афанасьева признана виновной в инкриминируемом деянии, ей назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства. На основании ч. 3 ст. 47 УК РФ ей назначено дополнительное наказание – лишение права занимать должности в органах местного самоуправления сроком на два года.

В настоящее время решение не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 16:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости