Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 декабря 2018 года Прокуратурой Новоселицкого района выявлены нарушения законодательства

Прокуратурой района проведена проверка исполнения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в муниципальном бюджетном учреждении «Детско-юношеская спортивная школа» Новоселицкого муниципального района и выявлены нарушения закона.

Прокуратурой района установлено, что муниципальным бюджетным учреждением с индивидуальным предпринимателем 17.08.2018 года заключен муниципальный контракт на приобретение спортивного инвентаря, цена контракта 380 000 руб.

В нарушение ч. 3 ст. 103 Закона № 44-ФЗ в Единой информационной системе в разделе «Реестр контрактов» информация об исполнении данного муниципального контракта заказчиком направлена и размещена несвоевременно 06.11.2018 года.

По результатам проверки и.о. прокурора района вынесено постановление о возбуждении дела, предусмотренного ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ в отношении руководителя муниципального бюджетного учреждения « , которое направлено для рассмотрения в УФАС по Ставропольскому краю и находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости