Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 декабря 2018 года Во Владимире вынесен приговор местному жителю, обезобразившему лицо молодому человеку

Приговором Октябрьского районного суда города Владимира местный житель Л. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Судом установлено, что 22 июля 2016 года в ночное время Л. находился в помещении рестобара «Пятница», расположенном на улице Большая Московская областного центра. В баре у него возникла ссора с ранее незнакомым ему молодым человеком. Для дальнейшего выяснения отношений они вышли на улицу. Там Л. нанес несколько сильных ударов кулаком парню в челюсть, отчего тот получил телесные повреждения в виде открытого 2-х стороннего травматического перелома нижней челюсти со смещением отломков.

Это привело к посттравматической деформации челюсти и потребовало ортогнатической операции. В настоящее время у пострадавшего осталась неизгладимая обезображенность лица, придающая ему асимметричность, появился дефект речи. Для устранения указанных телесных повреждений в будущем потребуется только оперативное вмешательство.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил Л. наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу. До вступления его в силу Л. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости