Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

07 декабря 2018 года Прокуратурой г. Североморска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в совершении 12 краж из гаражей

Прокуратурой города Североморска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению местного жителя, 1987 года рождения, в совершении 12 преступлений, предусмотренных пунктами «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище).

По версии предварительного следствия, в период времени с 11 августа до 10 сентября 2017 года, ранее судимый за совершение имущественных преступлений житель города Североморск, совместно со своим приятелем (уголовное преследование в отношении которого прекращено в связи со смертью) совершили более 12 краж инструментов и различного оборудования из гаражей, расположенных в различных гаражных кооперативах города Североморска, района Росляково и н.п Североморск – 3. Общая сумма похищенного данными лицами превышает 200 тыс. рублей.

За совершение преступления, предусмотренного пунктами «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости