Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 декабря 2018 года После обращения на личный прием к первому заместителю прокурора Тульской области Савенкову С.Н. устранены нарушения жилищного законодательства по месту проживания заявителей

Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения жилищного законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «УК Сервис».

Основанием проведения проверки явились обращения Фоменко Н.А. и Харина В.В. на прием к первому заместителю прокурора Тульской области Савенкову С.Н. о ненадлежащем содержании общего имущества многоквартирного жилого дома по ул. Урицого г. Богородицка.

В ходе проверки установлено, что козырек над подъездом дома имеет повреждения, протекает во время осадков и требует замены, кроме того, требует восстановления отделочное покрытие в тамбуре 1 подъезда дома по ул. Урицкого г. Богородицка.

ООО «УК «Сервис» является управляющей компанией многоквартирного жилого дома №46 по ул. Урицкого г. Богородицка.

В связи с выявленными нарушениями жилищного законодательства Богородицкий межрайонный прокурор в адрес руководителя ООО «УК «Сервис» внес представление с требованием в течение месяца принять меры по устранению допущенных нарушений закона.

Во исполнение требований прокуратуры нарушения устранены, произведен ремонт козырька над подъездом дома

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости