Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 декабря 2018 года Заместитель прокурора города Севастополя Игорь Емельянов провёл личный приём инвалидов в Севастопольском региональном отделении ОООИ «Всероссийское общество глухих»

Заместитель прокурора города Севастополя Игорь Емельянов провёл личный приём инвалидов в Севастопольском региональном отделении ОООИ «Всероссийское общество глухих». Приём осуществлялся совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе Павлом Буцаем и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофеем Смирновым.

На приём обратились граждане по вопросам признания дома аварийным, получения торгового места, мошеннических действий, нарушений земельного, жилищного и наследственного законодательства, законности увольнения инвалидов и другим вопросам.

В ходе приёма заместитель прокурора города дал соответствующие разъяснения действующего законодательства, а также разъяснил порядок обращения за защитой своих прав в органы контроля, суд и правоохранительные органы в случае совершения уголовно-наказуемых деяний.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости