Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 декабря 2018 года Житель Саратова осужден за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура Волжского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя г.Саратова, обвиняемого в совершении преступления. предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что днем 11 октября 2018 года житель г.Саратова находился на улице Хвесина г. Саратова, где обнаружил 2 свертка с находящимся в них наркотическим веществом синтетического происхождения, в состав которого входит N-метилэфедрон. Подсудимый забрал наркотики и стал хранить их при себе. Через некоторое время он был задержан сотрудниками полиции и в ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято указанное наркотическое средство суммарной массой 9,2 грамма.

Суд назначил жителю г.Саратова наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 11:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости