Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 декабря 2018 года Первым заместителем прокурора области принято участие в совещании по вопросам эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ Северо-Западного федерального округа

Первый заместитель прокурора области Васильков А.А. принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Северо-Западном федеральном округе по вопросу: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами РФ Северо-Западного федерального округа: итоги 2018 года и задачи на 2019 год».

В рамках совещания рассмотрены основные вопросы оценки эффективности исполнения региональными органами государственной власти Северо-Западного федерального округа полномочий в области лесных отношений в 2018 году, существующие проблемы и пути их разрешения в лесной отрасли.

В своем выступлении Васильков А.А. проинформировал участников мероприятия о состоянии законности в указанной сфере на территории Вологодской области, практике прокурорского надзора, остановился на наиболее типичных нарушениях, допускаемых уполномоченными органами, оказывающих негативное влияние как на экологическую обстановку в лесах, так и на развитие лесопромышленного комплекса.

По итогам совещания определены основные задачи в данной сфере на 2019 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости