Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 декабря 2018 года Представитель прокуратуры области приняла участие в работе круглого стола на тему «Конституция России. Четверть века в жизни каждого человека»

Сегодня, 5 декабря, помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления Татьяна Головина приняла участие в работе круглого стола на тему «Конституция России. Четверть века в жизни каждого человека», организованного по инициативе Общественной палаты Тульской области

В мероприятии приняли участие председатель Общественной палаты Тульской области, уполномоченный по правам человека в Тульской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, представитель Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области, представители органов законодательной и исполнительной власти области, образовательных организаций и др.

Т. Головина рассказала о деятельности органов прокуратуры в защиту конституционных прав граждан и защите интересов государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости