Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 декабря 2018 года АНОНС. 14.12.2018 состоится совместное совещание Прокуратуры Республики Алтай и Правительства Республики Алтай по вопросу обеспечения единства правового пространства РФ на территории Республики Алтай в борьбе с коррупцией

В связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией, в рамках взаимодействия органов прокуратуры республики с органами государственной власти и местного самоуправления в сфере правотворчества 14 декабря 2018 года состоится совместное совещание Прокуратуры Республики Алтай и Правительства Республики Алтай по теме: «Взаимодействие органов прокуратуры с органами государственной власти Республики Алтай, органами местного самоуправления в Республике Алтай, органами юстиции в обеспечении единства правового пространства РФ на территории Республики Алтай, борьбы с коррупцией».

В совещании примут участие прокурор Республики Алтай Н.В. Мылицын, Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, Руководитель Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай А.М. Донской, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Республике Алтай Н.А.Веретенникова, депутаты Республики Алтай, руководители исполнительных органов государственной власти Республики Алтай, органов местного самоуправления в Республике Алтай (главы городского округа, муниципальных районов, председатели горрайсоветов депутатов), Ассоциация «Совет муниципальных образований в Республике Алтай», представители общественности.

Место и время проведения совещания: Большой зал заседаний Правительства Республики Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.24, с 10.00 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 11:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости