Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

06 декабря 2018 года Сегодня в «Эфире» о происшествии во «Владмирском централе», хулиганстве на транспорте и правовом статусе малого и среднего бизнеса

В полдень 6 декабря официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной ответит в прямом эфире на вопросы журналистов интернет-издания «Lenta.ru», информационного агентства «Интерфакс» и телеканала «РЕН ТВ». Речь, в частности, пойдет о происшествии во «Владмирском централе» и дебоше на рейсе Стамбул – Москва, приземлившемся в аэропорту «Внуково».

О том, кто может признать бизнес малым или средним и о том, чего ждать этим предпринимателям в следующем году от органов контроля, начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова поговорит с начальником управления по надзору за соблюдением прав предпринимателей Алексеем Пуховым в рубрике «Бизнес вправе».

О полномочиях прокуроров в сфере безопасности дорожного движения продолжат разговор участники программы в рубрике «Криминальный тренд»

В рубрике «ГВП» военные прокуроры расскажут о госзакупках, охране природы, пресечении незаконной аренды военной земли и восстановлении прав на повышенную пенсию.

О защите трудовых прав жителей Новгородской области пойдет речь в рубрике «Субъект права».

Программа «Эфир» на четверг 6 декабря 2018 года:

· Бизнес вправе. Пониженное давление. Защита малого и среднего бизнеса от необоснованных проверок.

· Субъект права. «Право знать» прокуратуры Новгородской области или о проверках ГТС, детских оздоровительных лагерей, в сфере трудового законодательства.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты интернет-издания «Lenta.ru», информационного агентства «Интерфакс» и телеканала «РЕН ТВ»

· ГВП. Шинный отель.

· В процессе. Срок за покровительство. О приговоре заместителю начальника ГУМВД России по Ульяновской области.

· Криминальный тренд. Дорожная азбука: профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения от А до Я. Фильм 2.

· В процессе. Нюрнберг. Процесс, которого могло не быть.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:06 09:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости