Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 декабря 2018 года Житель Ефремовского района осужден за уклонение от административного надзора

Приговором Ефремовского районного суда от 03.12.2018 37- летний Б. осужден по ч.1 ст. 314.1 УК РФ( уклонение от административного надзора, то есть самовольном оставлении поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

Суд установил,что на основании решения Центрального районного суда г. Тулы от 25.10.2017 года, в отношении Б. установлен административный надзор на срок 8 лет за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания, с административными ограничениями.

С 23.01.2018 года Б. поставлен под административный надзор в МОМВД России «Ефремовский» Б., зная об установлении за ним с 23.01.2018 года административного надзора, и будучи предупрежденным об ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей и запретов, установленных для него в связи с административным надзором, умышленно уклоняясь от административного надзора и желая оставаться бесконтрольным со стороны сотрудников МОМВД России «Ефремовский», оставил своё место жительства в г. Ефремове 08 февраля 2018 года, скрываясь от сотрудников полиции в целях уклонения от административного надзора до 15 июня 2018 года.

Уголовное дело рассмотрено в общем порядке судопроизводства. Судом Б.. назначено наказание в виде 5 месяцев лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости