Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 декабря 2018 года В прокуратуре Джейрахского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов района

В здании прокуратуры района 4 декабря 2018 года под председательством прокурора района проведено Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Джейрахского района.

В работе координационного совещание приняли участие: начальник ОУФСБ РФ по РИ в Джейрахском районе, начальник ОМВД России по Джейрахскому району, начальник Джейрахского районного отдела УФССП по РИ и другие.

В рамках совещания обсуждался вопрос о состоянии законности и прокурорского надзора в сфере противодействия незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, эффективности взаимодействия правоохранительных органов района по профилактике, выявлению и пресечению преступлений данной категории.

По итогам координационного совещания принят ряд решений, направленных на активизацию работы и взаимодействие правоохранительных органов района, в сфере противодействия незаконному обороту оружия.

Исполнение решений координационного совещания поставлено прокурором района на контроль.

Подразделение: прокуратура Джейрахского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости