Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 декабря 2018 года О проведении общероссийского дня в органах прокуратуры Челябинской области

Органы прокуратуры Челябинской области примут участие в проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018.

Прием проводится в этот день с 12:00 до 20:00 в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления по местному времени во исполнение Поручения Президента РФ и совпадает с празднованием дня Конституции РФ.

В этом году отмечается 25-летие со дня принятия основного закона РФ.

Повышенное внимание органами прокуратуры уделяется обращениям по вопросам нарушения конституционных прав и свобод граждан.

Граждане могут обратиться непосредственно к прокурорам районов, городов, специализированным прокурорам в соответствии с компетенцией надзорного ведомства, регулируемой Федеральным законом «О прокуратуре РФ» лично, по телефону, а также с использованием видеоконференцсвязи.

Прием посетителей в указанное время также будет осуществляться руководителями структурных подразделений аппарата прокуратуры области, руководством прокуратуры области.

Прием граждан в прокуратуре области проводится по адресу: г. Челябинск, ул. К. Маркса, 76. Интересующие вопросы можно задать по телефонам 239-20-20, 239-20-00.

Возможность приема в режиме видеоконференцсвязи для обращения к представителям иных органов государственной власти и местного самоуправления имеется в прокуратуре Челябинской области. Для этого граждане могут обратиться в отдел по рассмотрению обращений и приему граждан.

Информацию об адресах, телефонах и руководителях прокуратур районов и городов можно получить на сайте прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:05 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости