Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

22 ноября 2018 года Завтра в эфире об итогах проверки Госфильмофонда, задержке зарплат и защите прав лиц, подлежащих экстрадиции

В полдень 22 ноября официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной ответит в прямом эфире на вопросы журналистов информационного агентства «Rambler News Service» и интернет-издания «Lenta.ru». Пойдет речь об оказании помощи больным в терминальных стадиях хронических заболеваний, итогах проверки Госфильмофонда и задержках зарплат.

«Болевые точки» взаимоотношений власти и предпринимателей, выявляемые прокурорами, станут предметом обсуждения в рубрике «Бизнес вправе».

О том, какими способами могут защитить свои права лица, подлежащие экстрадиции за рубеж, пойдет речь в рубрике «Криминальный тренд».

В рубрике «Субъект права» на примере работы прокуроров Свердловской области, Краснодарского края и республики Саха (Якутия) поговорим о том, куда застройщики тратят деньги дольщиков.

Программа «Эфир» на четверг 22 ноября 2018 года:

• Криминальный тренд. Право на прокурора: надзор за исполнением требований законодательства в отношении лиц, подлежащих экстрадиции.

• Субъект права. Как «уплывают» паи или истории прокуратур о защите прав дольщиков.

• Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства «Rambler News Service» и интернет-издания «Lenta.ru».

• ГВП. Обездольщики. Продолжение следует.

• Ни дать ни взять. Из варяг в «ГРЕКО»

• В процессе. Бесполезное лекарство.

• Бизнес вправе. Бизнес без коррупции.

• Субъект права. «Право знать» о прокуратуре Новгородской области.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 07:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости