Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 ноября 2018 года Прокурор Магаданской области провел тематические приемы жителей региона

Прокурор области Анатолий Николаевич Васильев провел тематические личные приемы граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве, трудового законодательства в части обеспечения своевременности и полноты оплаты труда и вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.

К главе надзорного ведомства обратились жители региона по различным вопросам правового характера. В ходе личного приема граждане привели доводы и факты, которые, по их мнению, нуждаются в прокурорской проверке.

Так, житель г. Сусумана сообщил о нарушении трудовых прав и техники безопасности труда при работе по добыче золота подземным способом.

Водитель из Тенькинского района заявил о факте невыплаты более 200 тыс. руб. за выполненные перевозки угля.

Жительница города Магадана обжаловала бездействия судебных приставов-исполнителей, не принимающих мер по розыску бывшего мужа, злостного неплательщика алиментов. Также поступили обращения по вопросам законности ограничения прав несовершеннолетних на образование.

Всем обратившимся даны подробные разъяснения законодательства, а по вопросам, требующим прокурорского вмешательства, приняты письменные обращения, которые находятся на рассмотрении в аппарате прокуратуры области.

Разрешение поступивших обращений находится на особом контроле прокурора области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости