Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

16 ноября 2018 года В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений законодательства об оплате труда

В прокуратуре Ненецкого автономного округа 15.11.2018 под председательством заместителя прокурора округа Лапина С.Ю. проведено заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений законодательства об оплате труда, на котором рассмотрены вопросы состояния законности в сельскохозяйственных производственных кооперативах «Рассвет Севера» и «Индига».

В работе совещания приняли участие представители Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям НАО, Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО, президент регионального общественного движения «Ассоциация ненецкого народа «Ясавей» НАО, руководители СПК «Рассвет Севера и «Индига».

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы о реализации мероприятий, направленных на погашение задолженности по заработной плате в кооперативах, о результатах взаимодействия профильных департаментов округа на данном направлении, о готовности кооперативов к убойной кампании.

По итогам работы совещания выработан комплекс дополнительных мер, направленных на устранение нарушений законодательства об оплате труда и погашение задолженности по заработной плате в производственных кооперативах. Исполнение мероприятий совещания поставлено прокуратурой округа на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 17:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости