Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 ноября 2018 года По результатам прокурорской проверки пять сотрудников администрации Красноглинского района г. Самары привлечены к дисциплинарной ответственности за предоставление недостоверных сведений

Прокуратурой Красноглинского района г. Самары проведена проверка соблюдения требований законодательства о муниципальной службе, противодействии коррупции в администрации Красноглинского внутригородского района г.о. Самара.

В ходе проверки выявлены факты представления 5 муниципальными служащими недостоверных сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов, в частности, рядом служащих не указаны иные доходы, полученные из Фонда социального страхования, за период временной нетрудоспособности, счета, открытые в банках РФ, движимое имущество.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в адрес исполняющего обязанности главы администрации внесено представление об устранении нарушений законодательства, по результатам рассмотрения которого 5 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости