Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 ноября 2018 года Гражданину, осужденному за угрозу убийством и отказавшемуся приступить к обязательным работам, назначено реальное лишение свободы.

Руководитель филиала уголовно-исполнительной инспекции по Самарскому району г. Самары обратился в мировой суд судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары с представлением о замене гражданину наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

В ходе судебного разбирательства установлено, что 31-летний гражданин 20.03.2018 осужден приговором мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары к 360 часам обязательных работ за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Несмотря на принимаемые филиалом уголовно-исполнительной инспекции меры по организации исполнения наказания, гражданин неоднократно нарушал порядок и условия отбывания наказания, отказавшись приступить к обязательным работам.

Мировой судья, согласившись с представлением территориальной уголовно-исполнительной инспекцией и заключением прокурора, 07.11.2018 заменил осужденному обязательные работы на лишение свободы сроком на 1 месяц 15 дней.

Постановление в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости