Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

16 ноября 2018 года Белореченской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Кубани, обвиняемого в убийстве

Белореченской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе предварительного расследования установлено, что в сентябре 2018 года фигурант уголовного дела вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки на территории контейнерной площадки железнодорожной станции Апшеронская Краснодарского края. В ходе внезапно возникшей ссоры мужчина нанес приятелю более 10 ударов камнем по голове и телу, причинив многочисленные повреждения, повлекшие смерть.

Уголовное дело расследовалось в Краснодарском следственном отделе на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, мужчина признал свою вину, в содеянном раскаялся.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Апшеронский районный суд Краснодарского края для рассмотрения по существу.

Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости