Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

09 ноября 2018 года Прокуратурой округа генеральному директору ООО «Нарьян-Марстройинвест» объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона

Проведенной прокуратурой округа проверкой в деятельности ООО «Нарьян-Марстроинвест» выявлены предпосылки к нарушению требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Так, установлено, КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» по результатам электронного аукциона с ООО «Нарьян-Марстройинвест» заключен государственный контракт на выполнение работ по вертикальной планировке земельных участков в районе ул. Авиаторов в г.Нарьян-Мар для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей. Срок выполнения работ - 30.10.2019.

Вместе с тем, Календарный график производства работ ООО «Нарьян-Марстройинвест» направлен в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» на согласование с нарушением 10-дневного срока, установленного подпунктом 1 пункта 26 государственного контракта.

Генеральному директору ООО «Нарьян-Марстройинвест» объявлено предостережение, а также разъяснено, что несвоевременная сдача работ по государственному контракту может повлечь административную ответственность по части 7 ст. 7.32 КоАП РФ.

Вопросы исполнения государственных контрактов находятся на контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 11:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости