Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

09 ноября 2018 года По представлению прокурора Курумканского района обеспечен нормативный запас топлива на котельных с. Курумкан

Прокуратурой Курумканского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «Универсал», осуществляющим оказание услуг по теплоснабжению населения с.Курумкан и расположенных на территории социальных объектов, организаций, на котельных не обеспечен норматив запасов твердого топлива, установленный Порядком определения нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии.

На момент проверки предприятие имело всего 37% от неснижаемого запаса.

В целях устранения выявленных нарушения прокурором района директору предприятия внесено представление, которое рассмотрено. В настоящее время необходимый норматив запаса твердого топлива обеспечен. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости