Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 ноября 2018 года Сегодня в рамках очередного Всероссийского дня приема предпринимателей в республиканской прокуратуре прошел прием представителей бизнес-сообщества

В связи с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7 о проведении Всероссийского дня приема предпринимателей, 6 ноября 2018 года в прокуратуре республики состоялся прием предпринимателей.

Прием осуществлялся лично прокурором Республики Калмыкия Романом Тютюником совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей Саналом Улюмджиевым.

Юридическое лицо обратилось на действия администрации города Элиста в связи с отказом муниципалитета в проведении реконструкции автозаправочной станции для модернизации устаревшего оборудования.

Обращение принято к рассмотрению и взято прокурором республики на личный контроль.

В завершении приема руководитель надзорного органа обратился ко всем предпринимателям республики более активно обращаться в органы прокуратуры за защитой своих прав, подчеркнув, что возглавляемая им прокуратура не допустит противоправного вмешательства в дела бизнеса, а также преследования предпринимателей, обратившихся в органы прокуратуры. «Око государево» во все времена являлось и является гарантом законности и правопорядка, соблюдения прав и свобод человека.

Для сведения сообщаем, что следующий Всероссийский день приема предпринимателей состоится 4 декабря 2018 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:06 13:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости