Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 октября 2018 года Житель Жуковки на 5,5 лет изолирован от общества за преступления, совершенные против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Представитель прокуратуры области Татьяна Анисова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Жуковки, 1973 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении двух лиц).

В суде нашло подтверждение, что мужчина, заведомо знавший о 15-летнем возрасте воспитанницы школы-интерната, с января по ноябрь 2017 года вступал с ней в половые отношения. Кроме того, он совершил в отношении двух 15-летних воспитанниц школы-интерната развратные действия.

Жуковский районный суд признал его виновным в инкриминируемых преступлениях, за совершение которых приговорил к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:29 13:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости