Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 октября 2018 года Прокуратура Юго-Западного административного округа провела первый профилактический рейд в рамках стартовавшего проекта «Дети-детям»

В рамках взаимодействия с общественностью, развития гражданственности, патриотизма среди молодежи прокуратура Юго-Западного административного округа создала проект «Дети – детям», направленный на ресоциализацию подростков с девиантным поведением путем вовлечения их в социально значимую деятельность во взаимодействии с подростками с активной гражданской позицией.

В рамках первого мероприятия проекта воспитанники ГБУ г. Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки», состоящие на профилактическом учете за совершение антиобщественных действий, совместно с кадетами ГБОУ г. Москвы «Школа №536» и сотрудниками ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних провели рейд в районе Зюзино.

Подростки совместно с помощником прокурора округа Ксенией Сапроновой провели разъяснительную работу с пешеходами, несоблюдающими правила дорожного движения, вручили наглядные профилактические материалы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости