Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 октября 2018 года Прокуратурой области организована проверка по факту инцидента произошедшего между подростками в городе Балаково

Прокуратурой области организована проверка по факту инцидента произошедшего между подростками в г. Балаково.

Установлено, что в МУ МВД России «Балаковское» поступило заявление от жительницы города о привлечении к ответственности несовершеннолетних, причинивших ее 13-летней дочери телесные повреждения.

По предварительной информации 22 октября 2018 года в период времени с 15 часов до 16 часов между несовершеннолетними и дочерью заявительницы на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого подростки нанесли последней телесные повреждения. Предположительно причиной конфликта послужил негативный комментарий про одну из хоккейных команд области.

По данному факту МУ МВД России «Балаковское» проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ.

Одновременно прокуратурой области организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в ходе которой будут выясняться причины и условия, способствовавшие данным обстоятельствам. По результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости