Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 октября 2018 года В Находке местная жительница предстанет перед судом по обвинению в преступлении против порядка управления - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой города Находки утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-ки З., 1986 г.р., которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением).

По версии следствия, в ночное время суток в ОМВД России по г. Находке поступило сообщение о нарушении гражданами, проживающими в доме по ул. Беринга в п. Врангель общественного порядка. Для проверки обстоятельств произошедшего на вышеуказанный адрес были направлены сотрудники ОМВД России по г. Находке.

После прибытия на место сотрудника патрульно-постовой службы фигурантка вышла в подъезд и, продолжая нарушать общественный порядок, в присутствии посторонних лиц стала публично оскорблять представителя власти, находившегося при исполнении, выражаясь в его адрес в грубой нецензурной форме.

В настоящее время уголовно дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 12:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости