Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 октября 2018 года ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. 26 октября 2018 года в Калининграде под председательством прокурора области Сергея Хлопушина начнет свою работу 4 открытый Форум прокуратуры Калининградской области по вопросам экологии

В ходе обсуждения будут затронуты темы экологического состояния водных объектов и атмосферного воздуха на территории Калининградской области. А также состояние законности в сфере переработки отходов производства и потребления.

Форум — это площадка для открытой дискуссии по острым вопросам повестки. В ходе обсуждения будут рассмотрены актуальные для нашего региона проблемы в данной сфере и выработаны пути их решения.

В мероприятии примут участие руководители управлений Россельхознадзора, Росприроднадзора и Роспотребнадзора, министр природных ресурсов и экологии Ступин О.А., ректор БФУ им. И. Канта Клемешев А.П., начальник ГУ МЧС России по Калининградской области, представители МО «Город Калининград», директор ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса», директор ГБУ КО «Природный парк «Виштынецкий», представители штаба ОНФ в Калининградской области, председатель КРО МЭОО «Зеленый фронт», председатель Общественной палаты Калининградской области, представители общественных организаций в сфере экологии, представитель ассоциация управляющих организаций ЖКХ Калининградской области «Альянс», эксперты по охране природы и экологии и другие представители общественности и СМИ и другие.

Приглашаем Вас принять участие в неформальном и заинтересованном диалоге.

Начало заседания 26.10.2018 в 10.00.

Место проведения: Общественная палата Калининградской области (г. Калининград, Советский проспект, 13).

Регистрация участников: 09:30 до 10:00.

Аккредитация представителей СМИ на 4 открытый форум прокуратуры Калининградской области для освещения мероприятия осуществляется старшим помощником прокурора области по взаимодействию по средствами массовой информации и общественностью Ивонинской Ириной Леонидовной.

Аккредитацию необходимо пройти до 26.10.2018

Контакты: тел. 576-853, 8-921-232-3277, электронная почта – smi@procuratura39.ru

Просмотров: 5

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 22:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости