Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 октября 2018 года Прокуратура Урванского района Кабардино-Балкарской Республики поддержала в суде обвинение в отношении уроженки Чеченской Республики «подарившей» новорождённого ребёнка

Прокуратура Урванского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженки Чеченской Республики. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (иные сделки в отношении человека, совершённые в отношении несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в материальной и иной зависимости от виновного).

В суде установлено, что подсудимая, в июле 2016 года, родив в Чеченской Республике ребёнка, желая скрыть от своих родственников факт его рождения вне брака, подарила новорождённого ребёнка жительнице городского поселения Нарткалы Урванского района.

Суд признал злоумышленницу виновной в инкриминированном ей преступлении и, с учётом мнения государственного обвинителя, назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 17:00 (МСК)

Законодательство: Статья 127.1 УК РФ (часть 2) (часть 3) Торговля людьми

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости