Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 октября 2018 года В прокуратуре Белгородской области состоялся семинар для молодых специалистов

В прокуратуре Белгородской области состоялся ежегодный семинар для прокурорских работников со стажем до 3 лет. В работе семинара приняли участие старший помощник прокурора области по кадрам Эдуард Кремнев, старший помощник прокурора области по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Игорь Германов, председатель Белгородской региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Виктор Дахнов и главный специалист-психолог прокуратуры области Ирина Погромская.

В ходе обучения освещены вопросы развития коммуникативной компетентности, эффективного и бесконфликтного общения прокурора с различными категориями лиц, соблюдения правил установления психологического контакта и активного слушания. Программа включала в себя как теоретическую часть, так и практические занятия.

До участников семинара доведены требования к служебному поведению прокурорских работников, ограничения и запреты в служебной и во внеслужебной деятельности.

С интересом молодые работники слушали выступление председателя Белгородской региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Дахнова В.В., который рассказал им о нюансах и особенностях прокурорской службы, позволяющих впервые годы службы обеспечить хорошие результаты работы, а также о моральном облике прокурора и лучших традициях прокуратуры.

Проведенный семинар направлен на повышение уровня профессиональной подготовки молодых прокурорских кадров и их воспитание.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости