Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2018 года В период с 22 октября по 01 ноября работниками прокуратуры автономного округа будет осуществлен выезд в г. Новый Уренгой с целью организации проверок соблюдения трудовых прав граждан на своевременную оплату труда

В период с 22 октября по 01 ноября 2018 года работниками прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа будут проводиться проверки соблюдения трудовых прав граждан на своевременную оплату труда в организациях г.Новый Уренгой.

Граждане, чьи права на своевременное получение заработной платы нарушены его работодателем, могут обратиться в прокуратуру г.Новый Уренгой с 15 до 17 часов по адресу: г. Новый Уренгой, мкр. Энтузиастов, д. 4, где будет организован прием работниками прокуратуры автономного округа с целью защиты трудовых прав.

Все обращения граждан будут рассмотрены, при наличии оснований по ним будут проведены проверки и приняты меры реагирования.

С учетом требований пункта 7.6 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45, при личном приеме гражданину необходимо предъявить документ, удостоверяющий его личность.

В целях приема сообщений граждан о нарушении их трудовых прав организована «горячая линия» по телефону 8(3494) 24-16-75 (доб.103).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 13:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости