Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

19 октября 2018 года В Бурятии по требованию военной прокуратуры исполнитель государственного контракта привлечен к административной ответственности

В ходе проверки исполнения законодательства о государственном оборонном заказе военная прокуратура Восточного военного округа установила, что АО «1019 военный ремонтный завод» в нарушение условий контракта произвело закупку и установку на военную технику бывших в употреблении двигателей.

В связи с выявленными нарушениями закона военной прокуратурой округа в отношении акционерного общества возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.49 КоАП РФ (нарушение обязательных требований в отношении оборонной продукции (выполняемых работ, оказываемых услуг).

По результатам рассмотрения материалов, представленных военной прокуратурой, Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области привлекло ремонтный завод к административной ответственности в виде штрафа в размере 700 тыс. рублей.

По требованию военной прокуратуры принимаются меры к устранению нарушений и обеспечению надлежащего исполнения заводом контрактных обязательств.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости