Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 октября 2018 года Ставропольским краевым судом апелляционная жалоба осужденного на приговор Ипатовского районного суда оставлена без удовлетворения

12.10.2018 судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда рассмотрена апелляционная жалоба осужденного на приговор Ипатовского районного суда от 26.07.2018 в отношении Л., осужденного по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ к 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Установлено, что Л. поставлен 21 декабря 2015 года на административный надзор в отделе МВД России по Ипатовскому району, о чем был надлежащим образом уведомлен и ознакомлен с административными ограничениями. Однако, в период с 08 февраля 2016 года по 28 апреля 2018 года оставил место своего постоянного жительства, расположенное по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Первомайская, уехав в г. Москва, тем самым уклонился от административного надзора.

Состоявшееся судебное решение осужденный обжаловал в апелляционном порядке, указав на смягчение назначенного наказания.

Суд апелляционной инстанции учел доводы государственного обвинителя о доказанности вины Л. и справедливости назначенного наказания, апелляционную жалобу осужденного оставил без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости