Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

19 октября 2018 года По постановлению Сочинского транспортного прокурора к административной ответственности привлекли проводника поезда, высадившего на ходу пассажира

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту размещения на информационных ресурсах сети Интернет видеозаписи, на кадрах которой женщина с подножки вагона движущегося состава падает на перрон железнодорожного вокзала станции Хоста Северо-Кавказской железной дороги.

Установлено, что 1 сентября 2018 года проводник вагона пассажирского поезда № 13 сообщением Саратов – Адлер при начале движения поезда со станции Хоста не закрыла дверь вагона и высадила на ходу пассажирку, которая своевременно не вышла на своей станции.

По данному факту Сочинской транспортной прокуратурой в отношении проводника вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ (высадка граждан на ходу поезда).

Постановление направлено для рассмотрения по существу в линейный отдел полиции на станции Адлер Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, женщина признана виновной в совершении административного правонарушения, ей назначено наказание в виде штрафа.

Постановление не вступило в законную силу.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости