Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

19 октября 2018 года В г. Чите заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Доржиев Б.В. принял участие в расширенном совещании Забайкальского линейного управления внутренних дел на транспорте, на котором обсуждены вопросы состояния законности и деятельности транспортной полиции на подведомственных объектах транспорта и в таможенной сфере

Сегодня, 19 октября 2018 года, в Чите прошло расширенное оперативное совещание Забайкальского ЛУ МВД на транспорте по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года. В работе совещания приняли участие заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Доржиев Б.В., председатель Общественного совета при Забайкальского ЛУ МВД на транспорте Прудников В.Г.

В ходе совещания заместитель Восточно-транспортного прокурора Доржиев Б.В. обратил внимание его участников на проблемные вопросы состояния законности на объектах транспорта, в таможенной сфере, а также в оперативно-розыскной и процессуальной деятельности органов внутренних дел на транспорте. В частности, было указано на имеющиеся недостатки в деятельности транспортной полиции по выявлению контрабанды лесоматериалов в Амурской области; раскрытию преступлений, связанных с хищениями грузов; акцентировано внимание на необходимость повышения качества и сокращения сроков предварительного следствия по уголовным делам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости