Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 октября 2018 года Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров провел прием граждан в райцентрах Викулово и Большое Сорокино

17 октября 2018 года прокурор Тюменской области Владимир Владимиров провел прием граждан в райцентрах Викулово и Большое Сорокино.

Вопросы, поднятые заявителями, касались нарушений жилищных прав граждан, земельного, налогового и административного законодательства, волокиты органов правопорядка при рассмотрении заявлений о преступлении.

Так, жительницы села Большое Сорокино просили оказать содействие в телефонизации ряда улиц населенного пункта, поскольку самостоятельное обращение в Ростелеком решению проблемы не помогло. Житель деревни Курмановка просил провести проверку в связи с начислением транспортного налога на автомобили, которые ему не принадлежат.

В Викуловском районе житель села Чуртан обратился в связи нарушением правил вывоза жидких бытовых отходов и оплаты данной услуги. А житель села Каргалы пожаловался на бездействие сотрудников полиции при расследовании уголовного дела по факту хищения его имущества.

По всем обращениям, принятым на приеме, прокурором области даны конкретные указания, ход их исполнения взят на его личный контроль. Все жалобы будут рассмотрены в установленные законом сроки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости