Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 октября 2018 года В прокуратуре Краснодарского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу обеспечения защиты прав участников долевого строительства в г. Новороссийске

Сегодня, 18 октября 2018 года, в прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края Владислава Малкина проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства жилых объектов, застройщиком которых выступало ООО «Кубаньжилстрой» в г. Новороссийске.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации (губернатора) края Андрей Алексеенко, глава администрации муниципального образования г. Новороссийск Игорь Дяченко, руководство департаментов по надзору в строительной сфере и архитектуры и градостроительства Краснодарского края, представитель компании - инвестора.

В ходе совещания подробно рассмотрены меры, принятые органами власти края в целях оказания содействия в возобновлении строительства и восстановления прав граждан. Заслушан отчет инвестора о проводимой работе, направленной на завершение возведения жилых комплексов, с указанием этапов и сроков строительства, а также вопросы подключения объектов к системам инженерных коммуникаций.

По итогам совещания уполномоченные органы ориентированы на принятие дополнительных и эффективных мер по восстановлению прав участников долевого строительства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 13:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости