Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 октября 2018 года Ставропольским краевым судом апелляционная жалоба осужденного «К» на приговор Минераловодского городского суда оставлена без удовлетворения

11.10.2018 судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда рассмотрена апелляционная жалоба осужденного «К» на приговор Минераловодского городского суда от 03.07.2018, которым он осужден по п. «а» ч. 3 ст. 158, п. «а» ч. 3 ст. 158, ч. 2 ст. 228 УК РФ к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

Установлено, что осужденный «К», совершил два эпизода кражи с незаконным проникновением в жилище с причинением значительного ущерба потерпевшим «X» и «К», а также совершил незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере.

Состоявшееся судебное решение осужденный обжаловал в апелляционном порядке, указав на непричастность к совершению инкриминируемых преступлений, а также на суровость назначенного наказания.

Суд апелляционной инстанции оставил без удовлетворения апелляционную жалобу осужденного и учел доводы представителя прокуратуры края о наличии в действиях осужденного состава преступления и доказанности его вины. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости