Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

18 октября 2018 года В Краснодаре работники транспортной прокуратуры провели лекцию для студентов Кубанского государственного аграрного университета

Работники Краснодарской транспортной прокуратуры провели лекцию для студентов юридического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина» на тему «Основные направления по профилактике коррупции в учебных учреждениях».

В ходе лекции особое внимание слушателей обращено на разъяснение действующего законодательства о противодействии коррупции, применяемые меры ответственности за совершение коррупционных правонарушений, роль органов прокуратуры при осуществлении надзорных полномочий в сфере противодействия коррупции, необходимость проведения профилактической работы для формирования в обществе нетерпимости к коррупции.

Студенты приняли активное участие в обсуждении затронутых вопросов, на все поступившие вопросы помощником прокурора даны исчерпывающие ответы с разъяснением норм действующего законодательства.

Работа по правовому просвещению учащихся проводится Краснодарской транспортной прокуратурой в образовательных учреждениях на постоянной основе.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости