Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

18 октября 2018 года В Красноярске состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при Западно-Сибирской транспортной прокуратуре

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой в городе Красноярске проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества – судовладельцы Красноярского края, руководители контрольно-надзорных органов на внутреннем водном и морском транспорте.

Присутствующие обсудили вопросы развития отрасли в крае, а также проблемы, возникающие у предпринимателей при проведении контролирующими органами проверочных мероприятий. В связи со вступившими в силу изменениями законодательства особое внимание уделено реализации риск-ориентированного подхода к проведению поверок.

По результатам заседания определены дальнейшие направления деятельности органов государственного транспортного надзора, взаимодействия с ними транспортной прокуратуры, а также выработаны предложения по предупреждению необоснованных проверочных мероприятий органов государственного контроля (надзора) на внутреннем водном и морском транспорте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 04:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости