Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

17 октября 2018 года Заместитель межрегионального транспортного прокурора провел выездной прием представителей предприятий водного транспорта

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Олег Опёнышев в рамках работы мобильной приемной провел выездной прием представителей предприятий водного транспорта по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности и предупреждения нарушений трудового законодательства на предприятиях водного транспорта в городе Москве и на территории Московской области.

В мероприятии приняли участие Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Денис Кочетыгов, заместитель руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Николай Щепкин, а также работники аппарата и районной транспортной прокуратуры.

На прием обратились представители ФГБУ «Канал имени Москвы», ООО «Судоходная компания «Московский банкетный флот», ООО «Флотилия» и других бизнес-сообществ.

В начале встречи работники Московской межрегиональной транспортной прокуратуры выступили перед представителями трудовых коллективов и предпринимателями с разъяснением федерального законодательства в сфере защиты трудовых прав и интересов предпринимателей.

После чего всем обратившимся даны необходимые разъяснения законодательства.

Особый интерес присутствующих вызвали вопросы полномочий органов прокуратуры, процедуры проведения прокурорских проверок в сфере соблюдения прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости