Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

17 октября 2018 года Новгородской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений в филиале ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

Новгородской транспортной прокуратурой в Новгородском районе водных путей и судоходства – филиале ФБУ «Администрация «Волго-Балт» проведена проверка исполнения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, в ходе которой установлено, что в документации на проведение одного из электронных аукционов на поставку товаров для нужд учреждения ненадлежащим образом указаны объекты закупки; выявлены иные нарушения в деятельности аукционной комиссии.

В этой связи Новгородским транспортным прокурором в отношении должностных лиц Новгородского района водных путей и судоходства возбуждены дела об административных правонарушениях поч.2 ст. 7.30 КоАП РФ (признание заявки на участие в аукционе надлежащей, в случае, если подавшему такую заявку участнику должно быть отказано в допуске к участию в закупке) и ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ (утверждение документации об аукционе с нарушением требований закона); внесено представление.

Ход рассмотрения актов прокурорского реагирования и устранение нарушений контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости