Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 октября 2018 года Бытовой конфликт закончился трагедией

Прокурор Железнодорожного района г.Ульяновска поддержал ходатайство следственных органов о заключении под стражу жителя областного центра, расправившегося с мужчиной.

Тело К. с тяжелой травмой головы было обнаружено в одном из домов по улице Варейкиса 5 октября 2018 года. Будучи доставленным в реанимационное отделение учреждения здравоохранения, он, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, спустя сутки скончался.

Как выяснено, в тот вечер, потерпевший в компании знакомого злоупотреблял спиртным.

Внезапно между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого нападавший нанес жертве многочисленные удары кулаками в голову.

В связи с доказанными обстоятельствами Г. предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован.

Расследование территориальным подразделением следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 06:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости