Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 октября 2018 года Сотрудники прокуратуры города приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

Во исполнение требований приказа Генерального прокурора РФ от 22.08.2014 № 436 «О Спартакиаде работников прокуратуры РФ и организации работы по введению и реализации в системе прокуратуры РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО)» работники прокуратуры г. Москвы приняли участие в выполнении нормативов ГТО.

Мероприятие проводилось 13 октября 2018 года на спортивных площадках ФОК «Яуза» г. Москвы. В выполнении нормативов ГТО по стрельбе, метанию снаряда, бегу на длинные и короткие дистанции приняли участие работники Преображенской и Тверской межрайонных прокуратур.

В соответствии с Концепцией воспитательной работы в системе прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 17.03.2010 № 114, участие в физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятиях является традиционной формой воспитательной работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости