Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 октября 2018 года Прокурором города Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о совершении служебного подлога

Прокуратурой города Назрани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, мужчина, являясь государственным инспектором отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Республики Ингушетия, в октябре 2016 года, действуя из иной личной заинтересованности, обусловленной желанием приукрасить действительное положение, создания видимости борьбы с правонарушениями в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, положительной оценки своей работы руководством отдела, заведомо зная, что административное правонарушение не совершалось и им не выявлялось, внес в официальный документ – протокол об административном правонарушении заведомо ложные сведения о совершении вымышленной им гражданкой административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.33 КоАП РФ (нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира).

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Магасский районный суд.

Подразделение: прокуратура г. Назрани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости